Ужгородка стала призером европейского фестиваля по бодибилдингу в Барселоне (ФОТО)

Мировые звезды бодибилдинга и фитнеса съехались в Барселону (Испания), чтобы испытать свои силы и побороться за первенство

Ужгородка стала призером европейского фе…

Последние дни сентября в спортивной жизни мира отметились масштабными соревнованиями-фестивалем – Arnold Classic Europe, пишет Depo.Закарпатье со ссылкой наЗакарпатский корреспондент". Посоревноваться приехали и представители Украины. По результатам Arnold Classic Europe, команда добыла в копилку побед 11 первых мест, четыре - вторых и три - третьих.

Одной из тех, кто привез из Барселоны почетную награду, стала и закарпатская спортсменка – абсолютная чемпионка Украины по бодифитнесу Юлия Гомбош-Лавриненко, которая заняла на соревнованиях второе место.

Юлия Гомбош-Лавриненко выступала в категории "Бодифитнес" (до 163 см). В этой категории боролись 15 спортсменок. По сумме судейских баллов, именно ужгородка завоевала серебряную награду соревнований, причем до "золота" не хватило всего трех баллов.

Спортсменка готовится к участию в чемпионате мира, где будет выступать в двух категориях – бодифитнес (до 163 см) и парное позирование.

Напомним, в Мукачево брейк-дансеры устроили показательные выступления.