ФК "Минай" одержал первую ничью в межсезонье

Минайцы сыграли товарищеский матч против "Мункачи". Несмотря на значительное преимущество во втором тайме, "Минаю" не удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи

Журналист региональной редакции Depo.Закарпатье
ФК "Минай" одержал первую ничью в межсез…

После ряда неудач в товарищеских матчах минайцы наконец сыграли вничью. В Дерцене ФК "Минай" встретился с дебютантом второй лиги, местным "Мункачи". Об этом сообщили в информационном отделе клуба, пишет Depo.Закарпатье.

В первой половине игры на поле вышли потенциальные новички "Миная". Им не хватило сыгранности, чтобы забить в ворота супрника. Во втором тайме играли футблисты основы и минайцы доминировали. Однако им не удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи. Матч закончился со счетом 0:0.

Следующую товарищескую игру "Минай" проведет 9 июля. Закарпатцы сыграют против "Прикарпатья" в Моршине.

Напомним, ФК "Минай" имеет шанс вернуться в УПЛ. "Олимпик" снялся с чемпионата Украины. Это дает шанс вернуться к "вышке" закарпатцам.