Закарпатские кикбоксеры в составе сборной Украины поедут на Чемпионат мира (ВИДЕО)

Спортсмены завоевали свои места в сборной по итогам кропотливой работы в течение сезона

Закарпатские кикбоксеры в составе сборно…

В составе национальной сборной Украины по кикбоксингу этого года на Чемпионате мира в итальянском городе Езоло будет выступать двое закарпатцев, говорится в сюжете "УжІнформ, пишет Depo.Закарпатье. В старшей категории кадетов (13-15 лет) в весе до 63 кг поборется Иван Зарева. До 74 кг юниорского возраста сразится Вадим Бабенко. Ребята заняли свои места в сине-желтой сборной по итогам кропотливой работы в течение сезона, оба являются чемпионами Украины.

Стартует Чемпионат мира в Италии 16 сентября. Тогда состоится взвешивание бойцов и жеребьевка соперников. Всего турнир продлится до 23 сентября.

Напомним, закарпатец Роберт Мартон завоевал "золото" на Чемпионате Украины по боксу.